39 Salvador DALI (1904-1989)
Le petit chevalier,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
39 Salvador DALI (1904-1989)
Le petit chevalier, 1969
Pointe sèche et eau forte en couleurs sur papier Japon nacré
Signée et justifiée sur 145 ex
38x27.5 cm
Bibliographie : Prestel 335.