Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

39 Salvador DALI (1904-1989) Le petit chevalier, 1969 Pointe sèche et eau forte en couleurs sur papier Japon nacré Signée et justifiée sur 145 ex 38x27.5 cm Bibliographie : Prestel 335.