37 D'après Salvador DALI (1904-1989)
Les Papillons,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Les Papillons, 1951
Lithographie
Signée en bas à droite, justifiée 300 ex. , cachet à sec en bas à gauche
47 x 67,5 cm