Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

37 D'après Salvador DALI (1904-1989) Les Papillons, 1951 Lithographie Signée en bas à droite, justifiée 300 ex. , cachet à sec en bas à gauche 47 x 67,5 cm