14 Edouard PIGNON (1905-1993)
Nu rouge au parasol... Lot 14
Résultat :
Estimation :
14 Edouard PIGNON (1905-1993)
Nu rouge au parasol
Lithographie sur papier, Buyse éditeur signée et datée en bas à droite, justifiée sur 110 ex, Buyse éditeur.
60x77 cm