Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

11 Théo TOBIASSE (1927-2012) Les fruits et le temps de la danse Lithographie sur papier signée en bas à droite et justifiée sur 175 ex 56.5x77cm Petite déchirure à un angle