11 Théo TOBIASSE (1927-2012)
Les fruits et le... Lot 11
Résultat :
Estimation :
11 Théo TOBIASSE (1927-2012)
Les fruits et le temps de la danse
Lithographie sur papier signée en bas à droite et justifiée sur 175 ex
56.5x77cm
Petite déchirure à un angle