Lot n° 161

Edouard VUILLARD (1868-1940)

Résultat :
Estimation :

Misia en peignoir noir et jaune signé 'E Vuillard' (en bas à gauche) huile sur carton 32.2 x 15.3 cm. Peint en 1896 signed 'E Vuillard' (lower left) oil on board 12 5/8 x 6 1/8 in. Painted in 1896 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »