Misia en peignoir noir et jaune
signé 'E Vuillard' (en bas à gauche)
huile sur carton
32.2 x 15.3 cm.
Peint en 1896
signed 'E Vuillard' (lower left)
oil on board
12 5/8 x 6 1/8 in.
Painted in 1896
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »