λ Toréador
signé 'Francis Picabia' (en bas à droite)
aquarelle et fusain sur papier
64.7 x 50.2 cm.
Exécuté vers 1924-26
signed 'Francis Picabia' (lower right)
watercolour and charcoal on paper
25 1/2 x 19 1/2 in.
Executed circa 1924-26
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »