Lot n° 150

Jean LE MOAL (1909-2007)

Résultat :
Estimation :

■λ L'Été signé et daté 'Jean le Moal 1958-62' (en bas à droite); signé, daté et inscrit 'Jean le Moal 1958-63 ''l'été''' (au dos) huile sur toile 139.5 x 130.5 cm. Peint en 1958-63 signed and dated 'Jean le Moal 1958-62' (lower right); signed, dated and inscribed 'Jean le Moal 1958-63 ''l'été''' (on the reverse) oil on canvas 54 7/8 x 51 1/3 in. Painted in 1958-63 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »