■λ L'Été
signé et daté 'Jean le Moal 1958-62' (en bas à droite); signé, daté et inscrit 'Jean le Moal 1958-63 ''l'été''' (au dos)
huile sur toile
139.5 x 130.5 cm.
Peint en 1958-63
signed and dated 'Jean le Moal 1958-62' (lower right); signed, dated and inscribed 'Jean le Moal
1958-63 ''l'été''' (on the reverse)
oil on canvas
54 7/8 x 51 1/3 in.
Painted in 1958-63
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »