λ Untitled
signé et daté 'Riopelle 64' (en bas à droite)
gouache et encre sur papier
44 x 55 cm.
Exécuté en 1964
signed and dated 'Riopelle 64' (lower right)
gouache and ink on paper
17 3/8 x 21 5/8 in.
Executed in 1964
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »