λ Paysage (composition 424)
signé et daté 'Bissère 59' (en bas à droite)
huile sur carton marouflé sur toile
81.5 x 100.5 cm.
Peint en 1959
signed and dated 'Bissière 59' (lower right)
oil on board laid down on canvas
32 1/8 x 39 5/8 in.
Painted in 1959
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »