Lot n° 146

Roger BISSIÈRE (1886-1964)

Résultat :
Estimation :

λ Paysage (composition 424) signé et daté 'Bissère 59' (en bas à droite) huile sur carton marouflé sur toile 81.5 x 100.5 cm. Peint en 1959 signed and dated 'Bissière 59' (lower right) oil on board laid down on canvas 32 1/8 x 39 5/8 in. Painted in 1959 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »