λ Maquette de théâtre, Roman antiquity I
signé et inscrit 'Leonor Fini Pour Monsieur Dalton Galas Karsenty' (au revers)
huile sur carton
53.2 x 64.7 cm.
Peint vers 1955
signed and inscribed 'Leonor Fini Pour Monsieur Dalton Galas Karsenty' (on the reverse)
oil on board
21 x 25 1/2 in.
Painted circa 1955
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »