Lot n° 143

Léonor FINI (1908-1996)

Résultat :
Estimation :

λ Maquette de théâtre, Roman antiquity II signé 'Leonor Fini' (au revers) huile sur carton 53.8 x 64.8 cm. Peint vers 1955 signed 'Leonor Fini' (on the reverse) oil on board 21 1/4 x 25 1/2 in. Painted circa 1955 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »