λ Maquette de théâtre, Roman antiquity II
signé 'Leonor Fini' (au revers)
huile sur carton
53.8 x 64.8 cm.
Peint vers 1955
signed 'Leonor Fini' (on the reverse)
oil on board
21 1/4 x 25 1/2 in.
Painted circa 1955
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »