Lot n° 129

Marc CHAGALL (1887-1985)

Résultat :
Estimation :

λƒ Célébration du nu vert signé ‘MArc ChAgAll’ (en bas à droite); signé ‘Marc Chagall’ (au revers) tempera et huile sur toile 72.7 x 54 cm. Peint vers 1981-82 signed ‘MArc ChAgAll’ (lower right); signed ‘Marc Chagall’ (on the reverse) tempera and oil on canvas 28 5/8 x 21 1/4 in. Painted circa 1981-82 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »