Lot n° 128

Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Résultat :
Estimation :

λ Portrait de jeune femme signé 'van Dongen" (le long du bord droit) huile sur toile 55.1 x 32.2 cm. Peint vers 1930 signed 'van Dongen' (along the right edge) oil on canvas 21 3/4 x 12 5/8 in. Painted circa 1930 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »