λ Portrait de jeune femme
signé 'van Dongen" (le long du bord droit)
huile sur toile
55.1 x 32.2 cm.
Peint vers 1930
signed 'van Dongen' (along the right edge)
oil on canvas
21 3/4 x 12 5/8 in.
Painted circa 1930
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »