λƒ Un Oiseau devant les troncs d’arbres
signé et daté ’52 F. LEGER’ (en bas à droite); signé, daté et inscrit 'un oiseau devant les troncs d'arbres F. LEGER 52' (au revers)
huile sur toile
72.7 x 91.8 cm.
Peint en 1952
signed and dated '52 F. LEGER' (lower right); signed, dated and inscribed 'un oiseau devant les troncs d'arbres F. LEGER 52' (on the reverse)
oil on canvas
28 3/4 x 36 1/8 in.
Painted in 1952
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »