Lot n° 124

Fernand LÉGER (1881-1955)

Résultat :
Estimation :

λƒ Un Oiseau devant les troncs d’arbres signé et daté ’52 F. LEGER’ (en bas à droite); signé, daté et inscrit 'un oiseau devant les troncs d'arbres F. LEGER 52' (au revers) huile sur toile 72.7 x 91.8 cm. Peint en 1952 signed and dated '52 F. LEGER' (lower right); signed, dated and inscribed 'un oiseau devant les troncs d'arbres F. LEGER 52' (on the reverse) oil on canvas 28 3/4 x 36 1/8 in. Painted in 1952 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »