λƒ Homme à l'agneau et musicien III
signé, daté et numéroté '9.1.67. III Picasso' (en haut à gauche)
crayon gras sur papier
49.5 x 60.7 cm.
Exécuté le 9 janvier 1967
signed, dated and numbered '9.1.67. III Picasso' (upper left)
wax crayon on paper
19 1/2 x 23 7/8 in.
Executed on 9 January 1967
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »