Lot n° 123

Pablo Picasso (1881-1973

Résultat :
Estimation :

λƒ Homme à l'agneau et musicien III signé, daté et numéroté '9.1.67. III Picasso' (en haut à gauche) crayon gras sur papier 49.5 x 60.7 cm. Exécuté le 9 janvier 1967 signed, dated and numbered '9.1.67. III Picasso' (upper left) wax crayon on paper 19 1/2 x 23 7/8 in. Executed on 9 January 1967 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »