λƒ Femme couchée, vue de dos
numéroté '7/8' (au dos)
bronze à patine brun foncé
14.1 x 39.3 cm.
Conçu en 1921; cette épreuve fondue ultérieurement
numbered '7/8' (on the back)
bronze with dark brown patina
5 5/8 x 15 1/2 in.
Conceived in 1921; this bronze cast at a later date
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »