Lot n° 121

Robert DELAUNAY (1885-1941)

Résultat :
Estimation :

Étude pour "Les Coureurs" signé des initiales 'rd.' (en bas à droite) crayon de couleurs, aquarelle et pierre noire sur papier 18.4 x 16.6 cm. Exécuté vers 1924-26 signed with the initials 'rd.' (lower right) coloured crayon, watercolour and black chalk on paper 7 1/4 x 6 5/8 in. Executed circa 1924-26 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »