Étude pour "Les Coureurs"
signé des initiales 'rd.' (en bas à droite)
crayon de couleurs, aquarelle et pierre noire sur papier
18.4 x 16.6 cm.
Exécuté vers 1924-26
signed with the initials 'rd.' (lower right)
coloured crayon, watercolour and black chalk on paper
7 1/4 x 6 5/8 in.
Executed circa 1924-26
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »