λ Dans le jardin
signé des initiales et daté 'F.L. 47' (en bas à droite)
encre de Chine et graphite sur papier
40.5 x 32.5 cm.
Exécuté en 1947
signed with the initials and dated 'F.L. 47' (lower right)
India ink and pencil on paper
16 x 12 7/8 in.
Executed in 1947
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »