Lot n° 115

Joan MIRO (1893-1983)

Résultat :
Estimation :

λ Painting signé et daté 'Miró 3.31' (au centre); signé et daté 'Joan Miró. 3-31' (au revers) huile et collage sur métal 18.1 x 20 cm. Exécuté en mars 1931 signed and dated 'Miró 3.31' (at the centre); signed and dated 'Joan Miró 3-31' (on the reverse) oil and collage on metal 7 1/8 x 8 in. Executed in March 1931 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »