λ Painting
signé et daté 'Miró 3.31' (au centre); signé et daté 'Joan Miró. 3-31' (au revers)
huile et collage sur métal
18.1 x 20 cm.
Exécuté en mars 1931
signed and dated 'Miró 3.31' (at the centre); signed and dated 'Joan Miró 3-31' (on the reverse)
oil and collage on metal
7 1/8 x 8 in.
Executed in March 1931
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »