ƒ Küstenlandschaft
signé 'Klee' (en haut à droite)
aquarelle sur papier
17 x 23.7 cm.
Exécuté en 1915
signed 'Klee' (upper right)
watercolour on paper
6 3/4 x 9 1/2 in.
Executed in 1915
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »