Lot n° 111

Paul Klee (1879-1940)

Résultat :
Estimation :

ƒ Küstenlandschaft signé 'Klee' (en haut à droite) aquarelle sur papier 17 x 23.7 cm. Exécuté en 1915 signed 'Klee' (upper right) watercolour on paper 6 3/4 x 9 1/2 in. Executed in 1915 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »