Lot n° 109

Albert Marquet (1875-1947)

Résultat :
Estimation :

Le Cargo signé 'marquet' (en bas à droite) huile sur toile 24.1 x 35.1 cm. Peint vers 1942 ou pendant l'hiver 1944-45 signed 'marquet' (lower right) oil on canvas 9 1/2 x 13 3/4 in. Painted circa 1942 or during Winter 1944-45 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »