Coteau vert, Montplaisant
signé 'marquet' (en bas à gauche)
huile sur carton
12.5 x 21.3 cm.
Peint vers 1944-45
signed 'marquet' (lower left)
oil on board
5 x 8 3/8 in.
Painted circa 1944-45
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »