Lot n° 107

Albert Marquet (1875-1947)

Résultat :
Estimation :

Coteau vert, Montplaisant signé 'marquet' (en bas à gauche) huile sur carton 12.5 x 21.3 cm. Peint vers 1944-45 signed 'marquet' (lower left) oil on board 5 x 8 3/8 in. Painted circa 1944-45 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »