λ Sans titre
signé 'Sonia Delaunay' (en bas à droite)
gouache et graphite sur papier fort
52.3 x 37.9 cm.
signed 'Sonia Delaunay' (lower right)
gouache and pencil on card
20 5/8 x 15 in.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »