Demi-cercle multicolore
gouache et aquarelle sur papier
5.4 x 6.7 cm.
Exécuté vers 1917
gouache and watercolour on paper
2 1/4 x 2 3/4 in.
Executed circa 1917
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »