Lot n° 102

Sophie TAEUBER-ARP (1889-1943)

Résultat :
Estimation :

Demi-cercle multicolore gouache et aquarelle sur papier 5.4 x 6.7 cm. Exécuté vers 1917 gouache and watercolour on paper 2 1/4 x 2 3/4 in. Executed circa 1917 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »