Lot n° 101

Frantisek Kupka (1871-1957)

Résultat :
Estimation :

Jaillissement (Portrait de Louis Arnould de Grémilly) signé 'Kupka' (en bas à droite) gouache et encre de Chine sur papier 33.3 x 35 cm. Exécuté vers 1921 signed 'Kupka' (lower right) gouache and India ink on paper 13 1/8 x 13 7/8 in. Executed circa 1921 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »