École italienne du XVIIIe siècle
Suite de trois... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Suite de trois vues du Vatican
Gravures rehaussées de gouache, marouflées sur de grandes toiles peintes à motifs d'encadrements
Haut. : 74 cm ; Larg. : 99 cm
Haut. : 155 cm ; Larg. : 173,5 cm (Avec le cadre)