Hon. William HARE, comte de Listowel (École anglaise du XIXe siècle)
Felbrigg hall ; Felbrigg cottage
Crayons et rehauts, l'un monogrammé et daté 1822 en bas à gauche
Haut. : 7 cm ; Larg. : 12,5 cm (dimensions à vue)