Lot n° 37

Estimation :

Eugen CRACIUN (1922-2001) Portret imaginar Huile sur carton, signée en bas au centre, datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos Haut. : 39,5 cm ; Larg. : 31 cm Cadre