Tony MINARTZ (1870-1944)
Le balcon fleuri
Aquarelle,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Tony MINARTZ (1870-1944)
Le balcon fleuri
Aquarelle, signée en bas à gauche, porte le cachet de l'atelier en bas à droite et au verso
Haut. : 49,5 cm ; Larg. : 50 cm