Lot n° 19

Estimation :

Dans le goût de VAN VERENDAEL Nature morte au vase de fleurs, escargot et papillon Huile sur panneau, une planche, parqueté (Accidents, manques, restaurations.) Haut. : 48 cm ; Larg. : 38 cm