Lot comprenant: Broche à pampilles, feuillagée, le système d'attache en métal (vendue comme bris) - Broche " turquoise" cerclée d'or (accidents au système d'attache). Poids brut des deux broches: 18 g. On y joint: Une petite broche en métal doré et une broche ovale en jaspe brun et argent. (petits accidents).