Fauteuil modèle « Poulpe bleu » en inox poli miroir et vernis bleu.
Signé et numéroté4/8, 2015.
H : 80 / L : 76 / P : 52 cm.
Bibliographie :
Guillaume Piéchaud, Orfèvre du mobilier, Editions Loft, 2020, p.44 et 146