Paire de flambeaux en bronze doré ornés de cannelures et têtes de lion. Bases rondes décorées de coquilles, l'une signée Eug. hazard, Paris. Style Louis XI V, XIX e siècle. (Petit choc à une base). Hauteur: 23 cm Diamètre: 14.5 cm