Lot n° 12

Estimation :

Coffret à liqueurs marqueté de coquillages dans des médaillons et rubans. Intérieur à quatre flacons couverts à pans en cristal orné de paysages animés dorés. Poignées tombantes en laiton. Angleterre, XIX e siècle. (Petits accidents au coffret). Hauteur: 20 cm - Largeur: 30 cm Profondeur: 17,5 cm