Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Coffret en marqueterie de paille ornée de motifs géométriques. Début du XIX e siècle. (Accidents et manques). Hauteur: 16,5 cm - Largeur: 40 cm Profondeur: 26 cm