Coffret en marqueterie de paille ornée de motifs... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Coffret en marqueterie de paille ornée de motifs géométriques. Début du XIX e siècle. (Accidents et manques). Hauteur: 16,5 cm - Largeur: 40 cm Profondeur: 26 cm