Chine, XXe siècle
Lot comprenant un cache pot... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Lot comprenant un cache pot et son dormant et une potiche couverte en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de phœnix et paysages
Hauteurs : 16,5 cm et 20 cm