Lot n° 643

PARTIE DE SERVICE

Estimation :

en porcelaine comprenant une Théière, sucrier et une tasse. A décor de scènes antiques dont le combats des Lapytes et des centaures. XVIIIe.. Accidents. On joint une coupe en porcelaine à décor de paysage en réserve. fêles dans le fond.