Lot n° 252

Porcelaine allemande XVIIIème

Estimation :

MEISSEN (attribué à) . Soupière à décor de fruits, fleurs et légumes sur son plateau. Restauration. Hauteur totale : 32 cm. Dimensions du plat : 46 x 30 cm. Restauration, egrenure.