Lot n° 58

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Coupe en cristal multicouche gravé à l'acide à décor d'étoile de mer sur fond marin. Signé Gallé. Diamètre : 37. Hauteur : 5.5 cm