Lot n° 29

Naufrage

Résultat :
Estimation :

École hollandaise de la fin du XVIIème. Naufrage, Huile sur toile. Dimensions : 73 x 92 cm. Marqué au dos 'Mazzoni' et porte l'inscription : '....impiegati allo spoglio... da mano allo ... stucco... col gior 16'(usures et restaurations)