Pendentif porte-photo en or jaune 18K (750 millièmes) orné d’une miniature, accompagné d’une chaine en or jaune 18K (750 millièmes) à maille torsadée
Travail français
Longueur de la chaine : 59 cm
Dimension pendentif : 4 x 3 cm
Poids brut : 25,2 g.