Lot n° 19

Estimation :

Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes) boîtier rond, cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures et trotteuse à 6h, le dos ciselé à décor rayonnant, la bélière et le cache-poussière en or 18K (750 millièmes) Diamètre : 48 mm Poids brut : 60,3 g.