Broche en or jaune 18K (750 millièmes) de forme... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750 millièmes) de forme ovale émaillée à l’effigie de La Joconde en grisaille sur fond violacé
L’épingle en métal
Longueur : 4,2 cm
Poids brut : 10,8 g.