Cicéro DIAS (1907-2003)
Carnaval (Circa 1940)
HUILE... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Cicéro DIAS (1907-2003)
Carnaval (Circa 1940)
HUILE sur toile signée en bas droite, titrée au dos
60 x 81 cm
(craquelures et toile distendue)
Nous remercions le Comité Cicéro DIAS de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre.
Cette dernière sera intégrée dans le catalogue raisonné de l'artiste en préparation.