Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Cicéro DIAS (1907-2003) Carnaval (Circa 1940) HUILE sur toile signée en bas droite, titrée au dos 60 x 81 cm (craquelures et toile distendue) Nous remercions le Comité Cicéro DIAS de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre. Cette dernière sera intégrée dans le catalogue raisonné de l'artiste en préparation.