VERLYS France
COUPE ovale type jardinière de... Lot 45
Résultat :
Estimation :
VERLYS France
COUPE ovale type jardinière de table
en verre moulé opalescent
à décor en relief de poissons, les queue formants les anses
Signée
12 x 49 x 20 cm
(infime choc sur la bordure)