D'après Amédéo MODIGLIANI (1884-1920)
Tête de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Tête de jeune fille à la frange
BRONZE patiné, signé au dos
Justifié 7/8 avec cachet de fondeur STRASSACKER
Socle en marbre noir
H. totale : 73 cm