Hans FISCHLI (1909 - 1989)
Monstres ailés, 1929
Dessin... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Hans FISCHLI (1909 - 1989)
Monstres ailés, 1929
Dessin à l'encre, signé et daté XI 29 sur le support et porte une dédicace et une date 45 sur le support dans le bas
25 x 19 cm
Expert : Cabinet Louvencourt - Sevestre-Barbé