Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

NECESSAIRE à épices Travail anglais du début du XXème Siècle en cristal taillé et métal argenté Il comprend: - Trois flacons avec bouchon - Deux saupoudreuses - Un moutardier - Une cuiller à moutarde Monture à décor de coquilles et acanthes 4 pieds boule 19 x 21 x 17 cm