NECESSAIRE à épices
Travail anglais du début... Lot 3
Résultat :
Estimation :
NECESSAIRE à épices
Travail anglais du début du XXème Siècle
en cristal taillé et métal argenté
Il comprend:
- Trois flacons avec bouchon
- Deux saupoudreuses
- Un moutardier
- Une cuiller à moutarde
Monture à décor de coquilles et acanthes
4 pieds boule
19 x 21 x 17 cm