Lot n° 49

Ambito di Giuseppe Zais - Paesaggio fluviale

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile, 71x97 cm. Provenance : ancienne collection Baruffi, Rovigo. Transmis à Giuseppe Zais par Giuliano Briganti dans une lettre datée du 19 avril 1977.