Ambito di Giuseppe Zais - Paesaggio fluviale Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, 71x97 cm. Provenance : ancienne collection Baruffi, Rovigo. Transmis à Giuseppe Zais par Giuliano Briganti dans une lettre datée du 19 avril 1977.